Польза от аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Правда ли, что аборт в некотором роде "полезен"? Слышала, что в матке частенько остается менструальная кровь и прочая гадость, а при аборте это все вычитается? Да и примеров лично знаю кучу, когда женщина, даже девушка, ни разу не рожала и не делала абортов, а у нее куча болячек по-женски, а есть такие, кто каждый год по нескольку абортов делает и у них вообще никаких проблем по этой части! Подтвердите, либо развейте мое предположение, пожалуйста на будущее.
Теги: польза аборта, польза абортов
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:43
Здравствуйте! Абсолютная глупость
Платная консультация
Анна 2014-09-29 17:52
Благодарю за информацию. Но все-таки, почему у одних женщин так, а у других по-другому? Я имею ввиду то, почему одни вроде бы щепетильно относятся к своему здоровью, абортов не делают, не имеют беспорядочных половых связей-и у них непонятно откуда что берется? А другие спят со всеми без разбору, делают кучу абортов и у них даже малюсенькой эрозии не возникает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 18:46
Анна, это вопрос не ко мне, а выше. Тут нет ничего гинекологического в Вашем вопросе, поверьте.
Платная консультация
Анна 2014-09-30 16:32
Хорошо!:) Ваш намёк поняла!:)