Полупрозрачные обильные выделения

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. После приема антибиотиков у меня появилась молочница, вылечила фурацилином. Но после этого у меня появились полупрозрачные обильные выделения которые постоянно идут, запаха никакого и чувства жжения или зуда тоже нет. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 21:48
Пройдите лечение тержинаном. А после восстановительные флору, проставьте местно пробиотики.