Обильные водянистые выделения с белями

Спрашивает: ИВОЛГА777
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад я родила. Беременность протекала хорошо. Роды в срок ЕР. Грудью не кормлю. Месячные в срок безболезненные. Половой жизнью можно сказать не живу. После родов это было 4-5 Месяц назад появился зуд и жжение во влагалище и белые густые выделения пропила пимафуцин. Теперь появились водянистые выделения прозрачные и парой очень обильные иногда с белями.
Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 07:18
Я рекомендую вам сдать мазок на флору. А по результатам адекватное лечение. Со слов или описания невозможно выяснить причину таких выделений.
ИВОЛГА777 2016-11-10 22:45
Спасибо Вам большое за ответ и рекомендации.