Водянистые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,18 неделя беременности, появились жидкие водянистые выделения, на трусиках будто мокрое пятно просто с некоторыми белями, зуда ни жжения нету, ни запаха, когда высыхает то становятся белыми, норма ли это?
Теги: мокрые пятна на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 07:45
Здравствуйте. Во время беременности могут быть такие выделения. В идеале нужно сдать мазок на флору. Если будут отклонения в анализе необходимо будет поставить антисептические свечки.
Диана 2016-05-19 09:37
Спасибо большое за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 10:03
Пожалуйста, обращайтесь.