Обильные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные выделения. Никакого специфического запаха не имеют и цвета тоже, обычные белые. Беспокоит их количество, уж очень много. Это плохо или так и должно быть? Может быть это молочница? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:28
Здравствуйте! Я не оценю заочно количество. Если много, то нужно делать мазок на флору. Если есть зуд, жжение, покраснение-также