Половые заболевания

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, а скажите, при каких заболеваниях применяются эти препараты: иммуномакс200Ед + физраствор; ПЕО1,0 гр или цефтриаксон; генферон или виферон, орнизол, нистатин, метостил? Эти препараты только послеоперационные или и половые болезни тоже лечатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 00:48
Добрый день, Татьяна.

Такие препараты можно применять при многих патологических состояниях и не только в гинекологии. Но маловероятно что это назначено именно в послеоперационном периоде.