Нужно ли мне применять препарат фемостон?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, гинеколог назначил принимать фемостон 1/10. Последние месячные были 19 сентября 2016г. Выраженных симптомов климакса нет. Прилагаю анализы на гормоны и УЗИ. Почитала в интернете, что у этого препарата очень много побочных действий, и вот думаю принимать его или нет. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:08
Здравствуйте. Вы консультированы эндокринологом? По анализам - признаки аутоимунного тиреоидита