Заболевания половых органов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: миома
Здравствуйте, у меня покраснение и покалывание на больших половых губах и около заднего прохода, в волосистой части. Что это может быть? Выделения прозрачные слизистые без запаха, но обильные. А так же миома, может с ней как то связано? Посещала двух гинекологов, ничего особенного сказали, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 09:04
Здравствуйте, возможно контактный дерматит на средства личной гигиены. Что вам сказали доктора?