Заболевания половой системы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 дня назад посреди цикла вышла красная слизь, потом через день начали болеть половые губы и вход во влагалище, зуд и жжение, так же опять выделилась красная слизь, на следующий день целые сутки выделялась желтовато-белая слизь и как будто выходила вода, на трусах все время мокрые пятна, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:19
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП,если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. А выделения в середине цикла могли быть овуляционными. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-04-10 12:35
Большое спасибо! А это может пройти само без лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 12:40
Алена, Ваш вопрос глупый, извините. Вы хорошо себя чувствуете? Думаю, если бы чувствовали хорошо, то не писали бы сюда. Обследуйтесь. "Само пройдет"-это решения маленькой девочки