Свечи (во избежании разных половых заболеваний)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, говорят что половой акт нужно предохранять презервативом во избежании разных заболеваний.
Но вот мы с мужем не можем постоянно заниматься сексом с презервативом, что нам делать? Я слышала что можно ставить после каждого полового акта свечи специальные? Это правда? И какие посоветуете?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:22
Здравствуйте! Есть путь проще. Оба сдайте анализы на ИППП, Вы еще плюс мазок на флору. И не нужно никаких свечей и остального, если оба здоровы