Половой акт, прием противозачаточных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был с мужем не защищённый половой акт, но он в меня не кончил, месячные ожидаються через две нидели. Боюсь забеременеть слышала что это возможно даже от смазки мужчины. Хочу выпить противозачаточные типо Постинора можно ли их пить если муж в меня не кончал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 23:24
Здравствуйте. Если у вас сейчас средина цикла, вероятность беременности есть.
Алена 2018-01-02 23:34
Т. е лучше перестраховаться и выпить что нибудь из противозачаточных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 00:22
Не из противозачаточных, а препарат для экстренной контрацепции.