Прием пастинора с противозачаточными

Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Пропустила приём таблетки (Регивидон) в середине цикла, выпила её на следующий день вместе с последующей таблеткой. Был незащищённый половой акт. Могу я выпить Пастинор? И если да, то может прекратить потом приём противозачаточных? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете выпить постинор если прошло не более 24 часа от полового акта, ригевидон продолжайте