Половой акт после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в понедельник закончились месячные, а в среду у нас с молодым человеком был половой акт, и во время него у меня появились кровяностные выделения. Скажите есть ли повод для беспокойства? Так же я на протяжение 1,5 года принимаю противозачаточные таблетки линденет 20, на сколько безопастно для организма их продолжать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 12:04
Здравствуйте! Нужно разбираться, что за кровь.
Необходимо сделать перерыв на 3 месяца
Платная консультация
Анастасия 2022-04-07 14:57
Спасибо, за ответ.
Спустя часа два, после их начала, они у меня полностью кончились.