После полового акта прекратились месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на второй день менструации произошёл не защищенный половой акт, после чего прекратились выделения. Но при этом появились темно коричневые мажущие. Ни каких препараторов не принимаю. На сколько это серьезно? Есть вероятность беременности? Стоит обращаться в скором порядке к врачу?
Теги: месячные прекратились после полового акта, прекратились месячные после незащищенного акта, после полового акта месячные прекратились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 16:22
Здравствуйте. Острой необходимости обращаться к доктору нет. Вероятность беременности очень низкая. Понаблюдайте несколько циклов, если коричневые выделения еще будут, тогда обратитесь к доктору.