Половая инфекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, пишу в отчаянии. Дело в том, что летом я прошла курс лечения от уреаплазмы и гарднереллы, повторно сдала анализы, все чисто, но спустя пару месяцев симптомы стали появляться-желтоватые выделения, жжение, осебенно, когда ем что-то острое, отвратительный запах, причем со всего тела, приходится по несколько раз подмываться, но все равно пахнет, меня уже это достало до слез. Сдавать дорогущие анализы снова у меня нет средств, может Вы поможете, что это может быть и порекомендуете препараты. Спасибо заранее. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-26 23:31
Добрый день.
К сожалению без анализов нельзя назначить правильное лечение.
Сдайте хотя бы обычный мазок на флору, это не дорого.