Выделения ночью и днем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Был незащищенный половой акт месяц назад, прерванный. Два дня были желтые выделения из влагалища. После именно по ночам начались выделения водянистые. Запаха, жжения, боли и др. Симптомов нет. Я принимаю контрацептивы, поэтому три недели 5 пачек подряд шли кровянистые выделения, врач сменила на Ярину плюс. И вот после месячных такие желтенькие выделения, немного днем, а по ночью именно как водянистая слизь. Фото именно после ночи. Никаких других симптомов не замечаю.
1. Подскажите, какие действия, какие мне сдать анализы?
2. Это похоже на половые инфекции?
Буду очень признательна за ответ! Очень переживаю, потому как впервые такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова