Какие анализы лучше сдать при подозрении на инфекцию?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнее время появился неприятный запах из влагалища и жжение, хотя гигиена соблюдается. Переживаю, что это может быть половая инфекция, т. к. был незащищенный половой акт. К врачу на прием смогу попасть не раньше, чем через неделю. Но анализы могу сдать в любой день. Есть какие-то анализы, которые могу сдать самостоятельно? Какие лучше сдать? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-18 09:56
Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь, еси нужно назначу вам лечение.