Микроскопия отделяемого мосеполовых путей

Спрашивает: роксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы, мы планируем беременность больше 2-х лет не получается у мужа спермограмма нормальная, из половых инфекций есть только уреаплазма (parvum), можно ли забеременеть с такими анализами? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Роксана. Вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений. Этот анализ поможет нам понять есть у вас воспалительный процесс или нет. Уреаплазма это половая инфекция, она передается половым путем. Перед беременностью вам нужно обязательно ее пролечить-.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.