Полоса на ногте

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой ноготь на ноге большого пальца. Сегодня заметила в середине как полоса, очень боюсь. Начиталась про меланому. Скажите пожалуйста может это быть меланома? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото. На этом не видно.
Лариса 2019-10-20 18:49
Здравствуйте. Может на этом фото лучше. Посмотрите пожалуйста. Две продольные полосы.
Светлые полосы? Это точно не онкология. Не волнуйтесь.
Лариса 2019-10-21 02:36
Да Юлия Владимировна. Светлые. Спасибо вам огромное.