Тёмные полосы на ногтях

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились чёрные полосы на ногтях (или под ногтями) после снятия наращивания, такое уже не в 1 раз, вроде проходили, но они опять появляются. Начиталась интернета теперь страшно. Похоже ли это на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-09 17:48
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения меланомы проводится дерматоскопия у онкодерматолога.
Платная консультация
Карина 2020-06-09 18:35
А вот по фото внешне можно как то определить?