Полоса на ногте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не помню был ли ушиб, обратил внимание на наличие гематом под ногтем. Не болит ноготь, сегодня возле этих гематом образовалась полоса, больше синюшного цвета. Если нажать на эту полосу она исчезает, становится бесцветной. Может это быть признаком меланомы под ногтем?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно понаблюдать в течении недели-двух. Если не пройдет, нужнамбудет дерматоскопия.