Полный ответ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию к нисть руки, сшивали суходилие пятого пальца. После операции рана затянулась не сразу, образовался нарыв, неделю врачи промывали рану, удалчли нагноение, сейчас нагноения нет, но отёк руки не уходит и болит мезинец. Врачи, которые оперировали говорят, что всё хорошо, так и должно быть, но меня сильно беспокоит отёк, что мне делать? Может нужны уколы или таблетки какие-нибудь?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья 2021-08-30 00:21
Доброй ночи! Вот место где был шов, пальцы в кулак сжимаются неполно, может быть нужно сделать узи или блокаду в месте отёка, просто так долго длится всё так же не должно быть.
Абсолютно нормально внешнее состояние тканей, делать ничего не надо. Вам необходимо с вашим лечащим врачом согласовать дальнейший план реабилитации.
Платная консультация
Наталья 2021-08-30 12:58
Спасибо большое!