Полипы в желочном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня полипы в желочеом пузыре, давно не беспокоили, сейчас опять неприятность в правом боку, если был бы ампедецит я бы наверное не могла два дня ходить нормально его я исключаю, скорее всего это полипы, меня так и беспокоило и их нашли, скажите пожалуйста мне хирург сказал лучше не удалять, удаляется с желочеом пузырем, подскажите пожалуйста какие лекарства принять, чтоб не чувствовать не приятность в боку? И ваще мнение удалять или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, полипы в желчном пузыре как правило не сопровождаются клиникой. Лечение полипов только оперативное-холецистэктомия