Полип в желочном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полип в желчном пузыре у меня не беспокоил почти 1,5 года, щас не много занял и тянет, что можно попить чтоб утихло боль, может быть это ещё нагрузка у меня от лекарств?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, полипы желчного пузыря себя не проявляют.
Платная консультация
Ольга 2019-10-03 21:01
Каждый врач говорит по своему, спорить не буду, ну желочный пузырь сам то может беспокоить? Если был бы ампедицит проявился бы давно?