Полипы в желочном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня полип в желочном пузыре, он иногда воспаляется и не приятнве ощущения (как будто тянет) какие лекарства можно принимать? На диете сижу, воду пью, воспаляется не часто но если воспалился такие ощущения держаться дня три, четыре
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, полипы в желчном пузыре как правило себя ничем не проявляют. Лечение их оперативное