Полипы в желочном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть полипы в желочном пузыре, нашли мне их, когда у меня появились неприятные ощущения в правом боку, появились неприятные ощущения опять в правом боку могут ли они о себе давать знать, то уже третий день какая то боль (больше даже не боль, просто неприятные ощущения, дискомфорт) не понятная то есть, то нет, то потом и в ногу все уходит, Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-20 05:41
Здравствуйте.
Вам с данными УЗИ органов брюшной полости нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.