Полипы в желочном пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили полипы в желочеом пузыре, врачи мне сказали, не удалять так как камней нет, а с полипами можно жить, подскажите удалять или нет желочеый пузырь и какие лекарства можно принимать, то давно не беспокоил правый бок, теперь снова побеспокоили полипы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-17 21:44
Здравствуйте.
Ольга, а почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не заболеваниями желчного пузыря. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.