После операции по удалению желочного пузыря прошло 1,5 месяца,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после операции по удалению желчного пузыря прошло 1,5 месяца, могу ли я выпить 50 гр. Коняка, и как долго нельзя кушать свинину? Самочувствие на данный момент удовлетворительное. Надо ли употреблять какиенибудь таблетки?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, 50 грамм коньяка можете употребить. Мясо желательно нежирные сорта