Полип канала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили полип цервикального канала, откуда он мог взяться? Я не рожала, абортов не было, кровотечений не было, плохого самочувствия не ощущала! Менструация идет 3 дня не обильно. На данный момент сильно упало железо, до 2,5 единиц! Пью таблетки. Обнаружили полип, говорят надо удалить, иначе не смогу родить? Только удаление возможно, как оно повлияет на дальнейшую беременность? Откуда это могло появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:08
Здравствуйте. Причин много. Иногда очевидных и нет. Но удалить полип нужно.