Полип цервикального канала

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы у меня полип цервикального канала:
Скрининговое исследование микрофлоры урогенитального тракта "фемофлор-скрин" :
КВМ-10^6.0
ОБМ-10^7.8
Лактобациллы- 10^7.9 (85-100%)
Гарднерелла вагиналес+prevotella_bivia+ porphyromonas_spp-10^4.4
все остальное что есть в этом анализе- не выявлено.
И второй анализ Цитологическое исследование (соскоб эпиталиальных клеток)
Доставлен полноценный материал. Экзоцервикс-пласты клеток плоского эпителия без видимых признаков атипии.
Эндоцервикс- скопления клеток неизменного железистого эпителия. Флора умеренная смешанная бактериальная. Отмечается обильная примесь крови. Цитограмма без особенностей.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:08
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализов
Платная консультация
Светлана 2015-07-31 17:13
Здравствуйте я вам все написала что у меня в анализах написано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:59
Кашу написали. Мне нужно видеть бланки, о чем я Вас и попросила
-1