Отменили фемостон 1/5 потому что обнаружили полипы, принимаю кли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала принимала фемостон 2/10, потом 1/5 сейчас прошла УЗИ обнаружили полипы
врач рекомендовал прекратить прием, 2 месяца принимаю климадион и менорил, приливы не проходят сна нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 06:52
Здравствуйте! А полипа удалили?
Платная консультация
Наталья 2018-12-26 06:58
Спасибо за внимание нет не удален. Подскажите принимаю климадион и менорил 2 месяца как справиться. Когда принимала фемостон было все нормально и сон и качество жизни.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 07:07
Вам нужен опять фемостон. Если не уринулировать это состояние то полип может расти. Сам он не пройдёт. Я не виду смысла отмены. Единственное что перед началом приёма фемостон а надо удалить полип и посмотреть нет ли в нем онкологии и тогда без всяких опасений можно принимать фемостон.
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 07:09
У вас они не работают. Потому что они не гормональные.
Платная консультация
Наталья 2018-12-26 07:11
Спасибо за вашу работу.