Прием фемостона

Спрашивает: Красных Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит оперирована по поводу аденомы щитовидной железы и жкб
Здравствуйте, мне42года. Первые признаки климакса в 38лет. В 20лет частично удалена щитовидная железа. В 30лет удалили желчный пузырь. Начальные признаки остеопороза. Начала принимать фемостон потому что прекратились менструации. Принимаю фемостон 1/10 уже 10мес. Менструации регулярные. Но постоянные судороги нижн. Конечностей и боли. По оак тромбоциты завышены и размеры и вес. Пью кардиомагнил. Сильно болит и увеличилась грудь. Полное отсутствие либидо. Обострение панкреатита. Постоянные боли внизу живота. По узи яичники маленькие и эндометриоз начальной стадии. Прошу вас помочь советом. При моих заболеваниях есть ли смысл принимать фемостон? Очень боюсь тромбоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:17
Здравствуйте. При всем этом - честно, не рекомендую