Полип или что то другое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Вы мне много раз помогали, вот снова обращаюсь к Вам. При мочеиспускание струя уходит чуть левее. Стала читать в инете, говорят возможен полип и нужно обратиться к урологу. У нас в городе урологов нет. С помощью зеркала посмотрела, вроде бы так и есть бугорок или перегородка. Фото приложила. Скажите то что на фото это полип или что то другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не полип. Такая структура слизистой. Она не ровная. Это нормально. Не переживайте.