Свечи овестин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, опишу вкратце свою ситуацию. Вот уже на протяжении месяца неприятные ощущения в уретре, не связанные с мочеиспусканием. Во время мочеиспускания болей и резей нет, но постоянно в уретре в основном рези, к вечеру бывает типа зуда с правой стороны малых половых губ, но не сверху а где-то внутри. Теперь еще присоединились такие же рези в клиторе. Анализы мочи(общий) сдавала где-то через неделю после появления симптома. Все было чисто кроме небольшого количества слизи. Узи мочевого без паталогий. Уретру мне смотрели два уролога. Говорят небольшой полип, больше даже похоже на выворот слизистой. По гинекологии тоже заключение -здорова. Других анализов не назначали. Уролог назначил канефрон, но он мне не помог, затем ципрофлоксацин 5 дней тоже результата никакого. Сейчас назначил свечи овестин. До приема свечей моча была цвета светлого пива, без примесей. Вчера на ночь поставила свечу, долго смотрела телевизор и где-то часа через четыре после того как вставила свечу сходила в туалет. Моча абсолютно бурдяная, мутная. Утром сходила желтоватый цвет в моче присутствовал, но все равно мутная и еще с какой-то белой слизью. Может ли это быть из за свечи и что дальше делать применять ли свечи. Обратиться к урологу быстро не получится, так как выходные, а лечение прерывать стоит ли? Очень надеюсь на Ваш быстрый ответ. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 21:30
Добрый день, Оксана.

Нет, это не может быть связано с применением свечей. Если вы не сдавали бак посев мочи, то необходимо сдать.
Платная консультация
Оксана 2017-09-17 23:45
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ. Анализы сдам обязательно, просто после приема антибиотика прошло только 5 дней. Подскажите пожалуйста, вот все урологи, кто смотрел мне уретру говорят, что маленький полип даже как выворот слизистой, а анализы никакие не берут. Обязательно ли брать анализ этого полипа? Заранее благодарна. Просто уже месяц беспокоят рези в уретре и уже такие же рези ощущаться стали в клиторе.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:46
К сожалению тяжело сказать без осмотра.