Полиморфизмы при планировании
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 35 лет были одни роды, перенесла две замерших (в 2012 году на 16 неделях и в 2015г на 5-6 неделях) беременности, сдала анализы (файл прилагается):
F13: _GT - результат GT
FGB: _455_GT - результат GA
ITGA2: _807_CT - результат СТ
PAI-1: -675_5G4G -результат 5G4G
MTHFR: _677_СT - результат CT
Заключение: обнаружены полиморфизмы.
Подскажите пожалуйста, что значат результаты и можно ли выносить и нормально родить с такими данными. Спасибо большое за Ваше внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-03 14:19
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная форма тромбофилии, при которой риск выкидыша высок. Вам показано наблюдение гематолога с контролем коагулограммы и вынашивание беременности под его наблюдением и лечением.
Удачи.