Вероятная беременность после изнасилования

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около трёх недель назад меня изнасиловал мужчина кавказской внешности, было безумно больно, от боли сводило всё. (помимо грубого обращения, очень большие размеры) Отбиться у меня не получилось и все что я могла делать- это кричать, до того момента пока мне не закрыли рот. К самой проблеме, дело в том, что все происходило на улице, зима. И закончив мне на живот он просто застегнул штаны и ушёл, лучше бы он тогда совершил невозвратимые вещи, чтоб я уже не могла переживать никаким образом.
Изнасилование происходило без каких-либо средств контрацепции, это понятно. Неделю назад должны были начаться месячные, но нет. Могла ли я просто простудиться? Или все-таки больший шанс беременности. Болит поясница, ноги, грудь, низ живота, периодически. В больнице не была, родителям сказать не решаюсь, на данный момент я только отошла от глупых суицидальных мыслей. Поэтому для начала хотела уточнить тут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 10:48
Здравствуйте! Соболезную Вам. При любой задержке в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможно, на фоне стресса менструация отсутствует. Таки люди должны быть наказаны. Вы должны сказать родителям и обратиться с заявлением в полицию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-01-10 13:44
Здравствуйте, а при сдаст крови на ХГЧ, если результат, так скажем положительный, что происходит далее? Могут ли врачи сообщить родителям? Или такой результат может быть по каким-либо другим причинам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 13:45
ХГЧ - гормона беременности. Он повышен только, если есть ее ткани в организме (то есть есть беременность). поскольку Вы несовершеннолетняя, то за Вас в ответе родители
Платная консультация
Алена 2017-01-10 14:00
А если сдавать не в больнице, а платной клинике, то там врачи должны сообщить родителям?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 14:01
Алена, Вы же не к врачу, а в лабораторию. Если они примут Вас сдать анализ, то и сообщат результата только Вам
Платная консультация
Алена 2017-01-10 14:06
Спасибо Вам большое!