Поликистоз яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос, в области гинекологии. Моей девушки ставят диагноз "Поликистоз яичника" мы с ней очень, задумываемся о том, чтобы стать родителями, но данная проблема очень мешает, а точнее наверное это самая главная проблема. Подскажите, какие действия должны быть? Она мне говорит о том, что нужно сдавать анализы на горомны, на какие то дни после "месячных", при УЗИ малого таза, при прохождение медицинского осмотра, нам врач сказал сдать анализ на "Прогестерон", но я так понимаю, что нас должен отправить врач гинеколог для прохождение данного анализа? Как и с чего начать? Хочется услышать ваше мнение пожалуйста. И скажите пожалуйста, есть ли вообще вероятность стать родителями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 11:11
Добрый день, как минимум для начала можно начать делать фолликулометрию начиная с 10 дня цикла.
Юлия 2021-09-01 12:50
Ренат Асадович добрый день. Есть УЗИ малого таза, могу прикрепить фотографию, для того чтобы вы посмотрели, если можно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:29
Я писал Вам за фолликулометрию.