Поликистоз у новорожденного

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Ольга Александровна. Моему ребенку поставили диагноз- поликистоз почек. Существует ли в современной медицине реальное выздоровление от этой напасти или в итоге, как пишут в инете, летальный исход?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению нет, сейчас есть варианты это диализ и трансплантация, кроме того темпы развития почечной недостаточности у всех разные и может занять несколько десятков лет.