Поликистоз почек и печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, я хотела бы у Вас поинтересоваться, у моей бабушки поликистоз почек и печени. Периодически мерзнут у нее стопы ног, в области поясницы появляется озноб, потом начинает сильно трясти от пол часа и больше. Во время тряски поднимается температура. И в течении 3 дней после происходящего температура спадает и начинается сильно пото-выделение как оказать помощь при этом приступе? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 06:52
Здравствуйте.
Для начала сделайте ОАК, ОАМ, посев мочи на флору. По этим симптомам без дополнительного обследования диагноз поставить очень трудно.