Поликистоз, сморшеная почки

Спрашивает: АЗНИВ
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ХПН, хсн,
Здравствуйте, Хотелось узнать у отца диагноз ХПН кист обоих почек, и сморшеная почки, врач сказал почки работают на 40процентов, високи креатин, мачевина, кали, довлени постаяно повишена до 160 инагда резко подает на 100. написали таблетки Кардура 2мг, трипликсам, конкор, кардиомагнил, но и эти таблетки не помагаю, можете сказать лечени правильно назначали? Очен прошу. Можно ли принимать трипликсам при ХПН, у этого перепаратом в инструкции написоно противапаказоно при ХПН. На какой перепарат можно паменят.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-10 11:28
Добрый день. По правилам сайта лечение в общем доступе не назначается. Нужны конкретные данные анализов и обследований.