Какие обезболивающие можно принимать при ХПН 5 ст

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, какие обезболивающие можно принимать при креатинине 400, преддиализное состояние. Но я жду операцию по замене тазобедреного сустава при коксотрозе. Нужен препарат, который не очень влияет на почки.
Теги: какие обезболивающие можно при почечной недостаточности, обезболивающее при почечной недостаточности какое можно
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Все обезболивающие влияют на почки, применяйте ситуационно, выбирайте мелоксикам или неменсулид.
Ольга 2018-11-29 04:11
Ястою но учёте у нефролога уже два года. Сейчас хожу в стоматологию на депульпирование зубов и не знаю, можно ли ставить обезболивающие. Один укол уже поставила, а ещё нужно три. Дайте, пожалуйста, совет.
Здравствуйте, с чем стоите на учете? Какие показатели креатинина в крови?