Поликистоз негормональное лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли в принципе использоваться экстракт карликовой пальмы для понижения ДГТ (повышен в два раза, на МРТ- утолщенная капсула яичников)?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 декабря 2018 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-12 18:06
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Оксана 2018-12-12 18:09
Здравствуйте, помимо диагноза по МРТ беспокоят волосы на сосках. Можно ли использовать для лечения пальму? Или только лечат гормонами? Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-12 18:11
Экстракт карликовой пальмы в своей практике не использовала, нет опыта применения. Использую др. Фитопрепараты с доказанной эффективности для лечения гормональных нарушений. Присылайте свою эл. почту, я Вам вышлю опросный лист. Вы его заполните, пришлете мне и я постараюсь составить для Вас рекомендации по лечению.
Платная консультация
Оксана 2018-12-12 18:18
Спасибо большое! Моя почта - oksana-201%yandex. Ru. Все остальные гормоны в норме. Только ДГТ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-14 18:57
Не получается Вам отправить письмо на тот эл. Адрес, кот. Вы указали. Попробуйте мне написать на эл. почту rpmp2@mail. ru.
Платная консультация
Оксана 2018-12-14 19:49
Прошу прощения, указала была с ошибкой

oksana-201@yandex. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-15 09:38
Опросный лист отправила Вам.