Поликистоз яичника, бесплодие, лапараскопия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28лет. Замужем.4года не могу забеременеть. Ставят диагноз поликистоз. Сдала анализы на гормоны на 5ден. Менст. Цикла. Результат(T3 общий-1.17нг/мл, Т4 свободный -1.20нг/дл, ТТГ -2.860мкМЕ/мл, Тестостерон-0.499нг/мл, ЛГ-10.13мМЕ/мл, ФСГ-6.00 мМЕ/мл, Пролактин-8.5нг/мл, Эстрадиол-33.9 пг/мл, 17-ОН-прогестерон-1.39 нг/мл, Кортизол-21.2 мкг/дл, ДГА-S-6.68мкмоль/л
Антимюллеров гормон-15.73нг/мл. У мужа спермограмма (Концентрац сперма. -25Млн/мл, общ. Кол. В эякуляте-62,5млн, подвижность через 60мин-54%, быстрое поступ-22%, медленное поступ-32%, нелинейное-32%, неподвиж. Сперматозоиды-14%, морфолог. Нормальные-14%, патологические формы 86%, незре. Клетки сперматогенеза-0,5млн, лейкоциты-0,5млн, Мар-тест 18%. (диагноз астенозооспермия). Скажите пожалуйста, что нам делать и что это, как нам быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:38
Здравствуйте! Я не занимаюсь проблемами мужчин. Обратитесь к андрологу, урологу. А для оценки ваших гормонов, мне нужно видеть нормы лаборатории