Совместимость Джес и экстракта карликовой пальмы

Спрашивает: Людмила Воронина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ваш сотрудник гинеколог посоветовал обратиться к вам. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать кок Джес и экстракт карликовой пальмы в качестве антиандрогенного средства. Я недавно решила сделать перерыв в приеме кок, о чем уже пожалела-сразу же покрылась прыщами, начали ужасно жирниться и выпадать волосы. Ситуация оказывается распространенная после отмены кок. Джес я решила снова начать принимать со следующего месяца. Но проблема с волосами, жирной кожей и прыщами боюсь так быстро не решится. Волос и так не слишком много было, как бы не облысеть, пока гормоны опять не придут в норму. Многие советуют принимать препараты для мужчин, типа простамол, простасабаль, где и содержится экстракт карликовой пальмы. В связи с чем вопрос, безопаснен ли прием этих БАД для женщин?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-27 13:41
Здравствуйте! Опыта применения экстракта карликовой пальмы не имею. КОК вызывают нарушение работы нейроэндокринной иммунной системы, понижение противоопухолевого иммунитета и массу др. Побочных действий. Если Вы хотите нормализовать работу своей нейроэндокринной иммунной системы фитопрепаратами без приема КОК пишите мне на вотсап. 89612943596. Постараюсь Вам помочь.