Поликистоз и его лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили лившего СПКЯ на основании гормонального обследования и узи. Прописали пить джес плюс и метформин целый год. Правильная ли это схема лечения? Интересуюсь потому, что мнения эндокринолога и гинеколога изначально расходились, эндокринолог настаивала только на приеме Метформина из-за инсулинорезистентности и была против кок из-за того, что они и ведут к инсулинорезистентности. Гинеколог прописывала только джес. Так как оба врача из одной клиники, решила побеседовать с ними обеими вместе. После недели дум они дали рецепт на совместный приём этих препаратов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 15:19
Здравствуйте. Такая тактика возможна. Оценить адекватность сложно, не видя анализов и УЗИ
Платная консультация
Юлия 2018-11-27 15:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 15:40
Такой страницы на сайте не существует. И если Вы еже задавали вопрос где-то тут, то там и стоит продолжать дискуссию и дополнительные вопросы. Это будет упрощать нам работу.