ПОЛИКИСТОЗ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников принимаю дюфастон, у меня ожирение и повышенное давление, принимала настойку пиона от давления, мне очень помогала, можно ли пить настойку после того как мне назначили дюфастон. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:48
Здравствуйте! Вопрос в совместимости? Принимайте, совместимо. Здоровья Вам!