Покрснела нога

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я натерла мозоль на мизинце! После этого у меня пошла опухоль на ногу, нога покраснела и стала горячей, я купила в аптеке шприц и иголкой проткнула и опорожнила пузырек, промыла перекисью и намазала мазью левомиколь! Выпила противогестоминные, опухоль не уходит(что же делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас произошло инфицирование, если в ближайшие сутки отек и гиперемия будут нарастать, покажитесь очно.