Покраснение вен в веке на внутренней стороне сверху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Подняв вверх веко я заметила там красные вены (наверху), но при этом на другом глазу их меньше. До этого у меня припух глаз и потом я вытащила ресничку. Скажите пожалуйста это неважно сколько вен в кожом веке(внутри верхнего).
Теги: вены покраснели
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-07 18:31
Здравствуй! Воспалительный процесс устанавливается по нескольким клиническим признакам (отек, покраснение, отделяемое, изменения слизистой и т. д.), а не по количеству видимых сосудов. Нужно, чтобы глаз посмотрел доктор, он скажет, есть воспаление или нет. При наличии воспаления назначат лечение.