Покраснение ушей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с ушами, первые симптомы, каждый божий день горят ужасно уши вечером, непонятно из-за чего. Теперь вылилась проблема, уши горят всегда и постоянно, у меня уже фобия, боюсь разговаривать с людьми, начинается резкий прилив крови к ушам и они ужасно горят пол минуты потом немного отпускает, но через мгновения опять резко горят, краснее чем помидор, все смотрят на меня и еще больше происходит горение ушных раковин и не могу справится с ними. Уже даже нет мотивации дальше жить, так как проблема очень долго меня мучает, не могу даже выйти в люди. В интернете все облазал, нарушениям вегетососудистой системы и кровотоков ушных и лицевых каналов. Не представляю что делать дальше. Уши не болят, заболеваний вроде бы нету, но уши краснеют и горят постоянно, даже если нахожусь один. Помогите пожалуйста ответом?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вегетативная реакция, что требует консультации невролога ввиду с неврологическим характером проблемы.