Отит среднего уха

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Первого мая сыну(16лет) поставили диагноз отит среднего уха, назначили капли отипакс и таблетки амоксициллин. Пропили и прокапали 10 дней, но у него до сих пор ушная раковина покрывается корочкой и что то подтекает с уха, но боли в ушах уже нет. Какое лечение продолжать дальше? Наш участковый лор в отпуске. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить дальше.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вставляйте в ухо турунду, смоченную раствором Диоксидина 1% на 40 минут 3 раза в день, затем смазывайте ушную раковину и наружно-слуховой проход тонким слоем мази Лоринден С.